• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Вниманию предпринимателей!

Об устройстве.

УЗМФ-2Многоканальное зарядно-формировочное устройство УЗФМ-2 предназначено для группового заряда аккумуляторных батарей (АКБ) на предприятиях автомобильного транспорта, логистических складах и крупных розничных точках продаж АКБ. УЗФМ-2 способно осуществлять заряд 6-ти и 12-ти вольтовых мотоциклетных и автомобильных АКБ, тяговых батарей для погрузочной техники. Также, данное устройство возможно использовать в промышленном производстве АКБ на этапе батарейного формирования. 

Данное устройство позволит Вам продиагностировать состояние АКБ, определить степень заряда аккумуляторной батареи и, при необходимости восстановить ее (обычное бытовое зарядное устройство не имеет таких возможностей).

Во время сезонных остановок продаж УЗФМ-1 поможет Вам самостоятельно поддержать складской запас АКБ в рабочем состоянии без дополнительных затрат на логистику и на привлечение сторонних организаций.


Краткие технические характеристики устройства.

Напряжение питающей сети – однофазная сеть с глухо-заземленной нейтралью Uл=220В, частотой 50Гц.

Потребляемая мощность не более 6.6 кВА.

Потребляемый ток: от 1 А до 30 А.

Количество одновременно заряжаемых АКБ, соединенных в последовательную электрическую цепь: от 4 шт. до 16 шт. (любое количество, но не менее 4,0 шт. и не более 16,0 шт.).

Время зарядки АКБ – от 3-4 часов (в зависимости степени разряда АКБ).


Опт.

Вам необходимо несколько подобных устройств? В таком случае мы предоставим ощутимую скидку. Звоните: 8 800 700-6339, (4712) 740-030.