• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Идеи для полезных подарков к 1 сентября

Ищите подарок к 1 сентября? Обратите внимание на PowerBank. Это очень полезное и нужное приспособление, позволяющее Вашему ребенку (да и Вам) быть максимально долго на связи. Сколько раз Вы утром сталкивались с ситуацией, что телефон Вашего чада разряжен? Социальные сети, почта, серфинг в интернете… Вот то-то и оно. С PowerBank Вы практически обезопасите себя от таких неприятных ситуаций.

У разных людей разные потребности, в том числе и в PowerBank: кому-то нужен небольшой PowerBank, который они носят с собой «на всякий случай»: тонкий, легкий, легко помещающийся в портмоне, и который легко выручит в ситуации «домой попаду ещё не скоро, телефон садится, а я жду важного звонка», и который легко пополнит заряд вашего смартфона на уровень, достаточный для того, чтобы не пропустить важный звонок.Ну а для кого-то, требуется многократно заряжать свои гаджеты вдали от розетки, например в походе заряжать GPS-навигатор, рации и т.д., и тут уже потребуются?

PowerBank на любой вкус Вы найдете в нашем магазине. Обращайтесь – не пожалеете.

Как выбрать PowerBank, Вы можете прочесть на нашей странице ВКонтакте. Вступайте к нам в Группу, и Вы всегда будете в курсе свежей информации об источниках тока.