• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

22 декабря – День Энергетика.

Поздравляем с праздником всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт энергии! Отдельные поздравления всем работникам отраслей, связанных с источниками тока, несмотря на то, что своим профессиональным праздником они считают День Машиностроителя!

95 лет назад был принят план ГОЭЛРО (электрификации России). Сегодня трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ.  Мы уже с трудом представляем, как можно обойтись без электрических приборов даже на минуту, постоянно расширяя зону комфорта различными приспособлениями для беспрерывного пользования электричеством. Мы не мыслим и минут без электроэнергии. В необорудованных резервным питанием офисах в случае даже кратковременного сбоя электроэнергии происходит замирание трудового процесса.

Этот день, 22 декабря, является неплохой площадкой для осознания значительного  количества благ, которые мы извлекаем от доступной энергии, не задумываясь зачастую об этом в повседневной жизни. Таким образом, с этим Днем можно поздравить и каждого из нас, фактически являющихся выгодоприобретателями важного события, состоявшегося 95 лет назад.

Если у вас появились вопросы по организации бесперебойного электрического питания вашего дома или офиса, вы всегда можете обратиться в наш магазин. Грамотная консультация, минимальные цены на качественные товары, оперативное исполнение заявок – все это вы встретите у нас.