• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Автомобильные аккумуляторы SZNAJDER теперь и в наших магазинах.

Уважаемые наши клиенты, всегда приятно, когда компания расширяется: будь то новые магазины или же появления новых направлений, продуктов. Спешим сообщить, что теперь Вы сможете найти на наших прилавках аккумуляторы торговой марки SZNAJDER, производящихся на польском заводе ZAP SZNAJDER BATTERIEN S.A., который является одним из самых крупных производителей аккумуляторных батарей на европейском рынке.


Завод существует более восьмидесяти лет и на сегодняшний день оснащён всем современным оборудованием и с успехом использует новейшие технологии производства.
Выпускаемая продукция полностью соответствует международным стандартам и при этом обладает демократичной ценой. В том числе имеет полное соответствие с качеством и нормативами санитарно-гигиенических требований РФ.


Приобретая данные изделия в нашей сети, Вы можете быть уверены в высоком качестве аккумуляторов, сервисном (при необходимости) и гарантийном обслуживании. Ждем Вас!