• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Источники бесперебойного питания Stark Country

ИБП StarkПредлагаем Вашему вниманию источники бесперебойного питания -  Stark Country. 

Это надежные источники питания для загородного дома, офиса, городской квартиры. Они предназначены для защиты электроснабжения и длительного питания Вашего дорогостоящего оборудования. ИБП обеспечивают надежную защиту подключенных к нему устройств:

  • персональный компьютер,
  • монитор,
  • коммуникационная и бытовая аппаратура,
  • газовые котлы и насосы.

Приборы нагрузки получают электропитание именно от инвертора. Подключенное оборудование полностью отделено от внешней электросети, но получает при этом полноценное электропитание. В случае исчезновения напряжения во внешней электросети, инвертор использует электроэнергию, запасенную в аккумуляторных батареях.


Продуктовая линейка Stark Country включает в себя ИБП двух типов (Line-Interactive и On-Line). На сегодняшний день под маркой Stark Country выпускается 5 моделей ИБП, диапазон мощностей - от 600 до 6000 ВА.

Важные преимущества продукции Stark Country - простота и удобство в использовании. Легкая схема подключения, понятное руководство по эксплуатации и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, большая сеть сервисных центров по всей России (более 180 авторизованных сервисных центров в городах РФ).