• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Старт мотосезона: купи новый аккумулятор у нас в магазинах.

В апреле во многих городах нашей страны официально стартует мотосезон.  Качественный аккумулятор – один из гарантов надежной эксплуатации мотоцикла. Приглашаем к нам в наши магазины для приобретения источников тока для ваших транспортных средств. У нас вы найдете широкий ассортимент и очень привлекательные цены.

Наши продавцы-консультанты и менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы, помогут с советами по эксплуатации и хранению аккумуляторов, которые позволят значительно увеличить их срок службы, не ограничиваясь одним-двумя мотосезонами.

Ждем Вас в наших торговых точках или Ваших заказов в интернет-магазине orbyta.ru!