• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Акция: PowerBank по чрезвычайно низким ценам – наш вклад в приближающуюся черную пятницу!

В нашем интернет-магазине вы можете заказать внешние аккумуляторы PowerBank для мобильных устройств по ценам, которые вы вряд ли найдете где-либо еще.  Удивительно, но далеко не все еще представляют, что, собственно, такое PowerBank и для чего он служит.

Первое, что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфонупланшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.

Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

В нашем магазине Вы встретите широкий ассортимент данных устройств. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете воспользоваться нашей горячей линией или модулем «Обратная связь».