• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Хотите сделать нужный, яркий и оригинальный подарок?

Месяц остается до наступления Нового Года. Прилавки многих магазинов ломятся от забавных, но зачастую полностью бесполезных подарков, которые на следующий после праздника день отправляются на дальние полки или в гаражи и чуланы.
А хотите сделать нужный, яркий, оригинальный подарок? При этом совершенно за умеренные деньги.
Сеть магазинов «Орбита» и интернет-магазин «Оптималь» предлагает Вашему внимаю внешние аккумуляторы PowerBank, которые позволят значительно продлить время работы любого мобильного устройства на длительное время.

Ценность такого подарка трудно переоценить не только для путешественников, но и для любого пользователя мобильным телефоном или плеером. 

Вы можете оперативно зарядить свой девайс в любом месте:аккумуляторы PowerBank
- в транспорте,
- в сумке,
- в кафе,
- на лекции или уроках,
- да везде,
при этом Вам совершенно даже на несколько минут не надо расставаться с мобильным устройством, оно будет у Вас всегда под рукой.
В нашем магазине представлены PowerBank различной емкости, которые удовлетворят как владельца обычного телефона, так и хозяина смартфона с высоким энергопотреблением. 

Хороших Вам подарков!