• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Вы хотите, чтобы ваш аккумулятор служил Вам максимально долго?

Не надо самостоятельно экспериментировать, просто задайте любой интересующий вас вопрос в области эксплуатации и обслуживания аккумуляторов через форму на сайте или по электронной почте info@orbyta.ru.

Ставя во главу угла долгосрочные отношения, мы с оперативно и компетентно предоставим Вам максимально развернутый ответ на интересующий Вас вопрос.

Имея в своем активе сотрудников и партнеров с богатым опытом исследований на аккумуляторную тематику в передовых институтах и предприятиях отрасли, мы искренне желаем транслировать данные знания нашим клиентам.

Кроме того, в нашем разделе «Полезная информация» Вы найдете следующие рубрики:

  • «Новости», где содержится весь архив внутренних новостей нашей компании,
  • «Как купить», где Вы найдете полезный алгоритм приобретения аккумулятора в нашей сети, а также сможете воспользоваться калькулятором доставки,
  • «Аккумуляторные советы», где сгруппированы основные темы приобретения, эксплуатации, рекламаций источников тока,
  • «Викторины», где Вы сможете проверить свои знания в нашей тематике,
  • «Вопросы и ответы», куда мы выкладываем наиболее интересные или часто встречающиеся вопросы и ответы на них.

Если Вас интересуют новости передовых разработок источников тока, альтернативной энергетики, то подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, куда мы оперативно выкладываем все интересное.

Мы надеемся принести Вам максимум пользы для того, чтобы приобретенный аккумулятор (очень бы хотелось, чтобы у нас) служил Вам максимально долго и безотказно.