• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Новый адрес нашего магазина в Дмитрове!

Уважаемые клиенты, сообщаем, что наш магазин в г.Дмитров переехал на новое место по адресу:  ул. Бирлово Поле, д.30.
У нас представлен широкий ассортимент химических источников тока, инверторов.

Вам нужен автомобильный или мотоциклетный аккумулятор? Системы или элементы резервной или альтернативной энергетики? Обращайтесь к нам, и Вы получите богатый выбор нужных Вам изделий, профессиональный подход, гарантийное и сервисное обслуживание.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, предлагая удобные виды расчетов: наличные денежные средства, банковские карты, безналичные расчеты.

По любым интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться, позвонив нашу компанию по телефону 8-800 700 63 39 или непосредственно в магазин в Дмитрове +7 963-757-60-28.

Ждем Вас!