• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Заполни анкету – получи скидку!

Общеизвестно, что приобретение автомобильных аккумуляторов не является для большинства автолюбителей достаточно частым. Однако, мы надеемся на то, что поводов совершить иные покупки у нас в сети предостаточно: широкий ассортимент прочих источников питания (от «пальчиковых» элементов до систем резервного питания, от PowerBank для мобильных устройств до средств по уходу за батареями, продлевающими значительно срок службы).

Мы искренне рады, когда наши клиенты обращаются к нам с любыми запросами, касающихся источников питания.  ЛЮБЫМИ. Нет в наличии? Не беда – оперативно доставим! Не можете найти оригинал первичной комплектации? Подберем аналог со схожими характеристиками! Быстро, качественно, с гарантийным обслуживанием.

Приобретите любой товар у нас на сумму от 1500 рублей, заполните краткую анкету (на самом деле в ней всего 2 обязательных поля!) и получите базовую скидку в 50 рублей. В дальнейшем при покупках, называя выбранный Вами идентификатор (мобильный номер или электронный адрес), Вы будете получать скидки на предлагаемые нами товары. Никаких кип дисконтных карт! Нужна только Ваша память на указанный идентификатор J при визите в нашу розничную точку (скидки распространяются при личных покупках в розничных магазинах сети).


Анкета