• BLACK HORSEЗверьЗверь АзияАКОМSOLITE BOSCHVARTAОрбита TYUMENDelta
  • ИСТОКMutluTOPLAПодольские аккумуляторы
Аккумуляторные батареи с индикатором
С начала производства необслуживаемых аккумуляторных батарей их иногда снабжали устройством, которое назвали «магический глазок» (MagicEye). На самом деле это индикатор состояния электролита АКБ, который даёт ответ на два вопроса: не понизилась ли плотность электролита ниже значения, обеспечивающего нормальную безотказную работу батареи в системе электрооборудования автомобиля; не понизился ли уровень электролита ниже допустимого…
Аккумуляторы для японских автомобилей
Азиатские и европейские стандарты, принятые в автомобилестроении, несколько отличаются друг от друга, касается это технологических особенностей производства автомобильных комплектующих, в том числе и аккумуляторных батарей. Следует непременно учитывать, что любые несоответствия конструкции, так или иначе, влияют на безопасность и надёжность эксплуатации Вашего автомобиля. Поэтому, выбирая аккумулятор для своей машины, обратите внимание на два ключевых момента: размер клемм и тип корпуса…

Мы в социальных сетях   

Аккумуляторы для тяжелой техники на любой вкус и кошелек!

Начало активных сельскохозяйственных работ, весенний всплеск объемов работ коммерческого транспорта требуют предварительного осмотра техники, ряда регламентных работ радивым хозяином. Один из гарантов стабильной работы – надежный аккумулятор, тест и осмотр которого являются приоритетной задачей любой подготовки к эксплуатации.

 


Необходима замена батареи? Наш магазин предлагает аккумуляторные батареи для грузовой техники и сельскохозяйственного транспорта емкостью до 225 А*ч.  В нашем ассортименте вы найдете, как грузовые аккумуляторы напряжением 12 вольт, так и 6-ти вольтовые изделия для автотракторной техники, например, 3СТ-215N.


Аккумуляторы, представленные у нас, произведены как передовыми российскими заводами (тюменский, курский, саратовский), так и известными мировыми производителями под торговыми марками VARTATUDORBRISK,EXIDE и многими другими. При оптовых и мелкооптовых закупках мы предоставляем скидки.


Не нашли в нашем широком ассортименте нужное изделие? Напишите нам или позвоните по телефону 8-800 700 63 39, и мы оперативно подберем вам требуемый аккумулятор.